logo

Производство и продажа геосинтетических материалов

+7 (495) 775-48-71

Обработка и прием заказов
круглосуточно

     stsgeo@stsgeo.ru

17 января 2019

В 2019 году начнется проектирование путепровода в Раменском районе

Категория: Наши новости

Общая стоимость строительства путепровода в Быково составит порядка 6,7 млрд рублей.

 В 2019 году начнется проектирование путепровода в Быково Раменского района, рассказал заместитель председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «Справедливая Россия» Игорь Чистюхин. План закупок, согласно которому в 2019 году проведут проектные и изыскательские работы по возведению путепровода размещен на сайте Госзакупок.

 В прошлом году заместитель председателя правительства Подмосковья Игорь Тресков пообещал изыскать средства и приступить к проектированию и строительству путепровода. По словам Чистюхина, этот вопрос сдвинулся с «мертвой точки».

«На протяжении нескольких лет лично поднимал этот насущный для нескольких десятков тысяч жителей области вопрос, обращался в Минтранс. Сегодня могу сказать, что вопрос сдвинулся с «мертвой точки». Как я и обещал, в 2019 году начнется проектирование путепровода и, если все сложится благополучно, в конце 2019 года начнется его строительство. Для автомобилистов Раменского района, городских округов Люберцы и Жуковский, без преувеличений, это проект номер один! И путепроводу однозначно быть», — отметил депутат.

Согласно плану закупок, размещенному на сайте Госзакупок, стоимость проекта путепровода составит 200 миллионов рублей. В целом строительство путепровода Быково в Раменском районе через Казанскую железную дорогу оценивается в 6,7 млрд рублей. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Текст комментария:

* поля обязательны для заполнения

Закрыть