logo

Производство и продажа геосинтетических материалов

+7 (495) 775-48-71

Обработка и прием заказов
круглосуточно

     stsgeo@stsgeo.ru

7 июля 2021

По БКД отремонтировали участок Ильинского шоссе в подмосковном Красногорске

Категория: Наши новости

В Красногорске Московской области отремонтировали участок Ильинского шоссе. Работы провели в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в понедельник, 5 июля.

Дорожники привели в порядок участок Ильинского шоссе длиной 2 км от круговой развязки Новорижского до развязки с Волоколамским шоссе. Ремонт выполнили специалисты «Мосавтодора» с применением износоустойчивого покрытия из ЩМА-20.

Ежедневно по участку дороги проезжает более 30 тыс. автомобилей, по шоссе можно добраться до станции МЦД-2 «Павшино», а также выехать в сторону Москвы через Волоколамское и Новорижское шоссе.

Всего до осени в Красногорском г.о. по БКД отремонтируют семь участков автодорог суммарной протяженностью более 17 км. Работы проведут на участке Путиловского шоссе, дорогах «Пятницкое шоссе — Отрадное — Пятницкое шоссе», «Глухово — Николо Урюпино» и других.

Добавим, что всего в текущем году в Подмосковье отремонтируют около 1,7 тыс. дорог суммарной протяженностью 1,5 тыс. км. На прошлой неделе сообщалось, что в регионе обновлено более 50 % объектов от программы ремонта 2021 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Текст комментария:

* поля обязательны для заполнения

Закрыть