logo

Производство и продажа геосинтетических материалов

+7 (495) 775-48-71

Обработка и прием заказов
круглосуточно

     stsgeo@stsgeo.ru

6 июля 2021

Началось голосование на портале Добродел за ремонт дорог в Подмосковье на 2022 год

Категория: Наши новости

На портале «Добродел» начался второй этап голосования по ремонту дорог в Московской области на следующий год. Жители и гости региона могут отдать голоса за одну из более 3 тыс. дорог. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья 6 июля.

Всего на интерактивной карте представлено 3,1 тыс. дорог, претендующих на ремонт в 2022 году. Участники голосования должны до 31 августа выбрать одну из них. При необходимости можно приложить фотографию участка, который нуждается в обновлении. Кроме того, люди могут оставить комментарии и поддержать дорогу «лайком».

Напомним, что участвовать в голосовании могут только зарегистрированные пользователи на портале «Госуслуг». Добавим, что в рамках первого этапа проводился сбор предложений по участкам, требующим ремонта. По его результатам, дороги, которые набрали максимальное количество голосов, вышли во второй этап голосования.

Как рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексей Гержик, во второй этап включили дороги из обращений жителей в профильные организации и муниципальные образования, а также предложения от администраций округов и «Мосавтодора». По результатам текущего голосования будут определены участки, которые войдут в программу ремонта следующего года. Ежегодно около 25 % дорог от общей программы специалисты ремонтируют по итогам голосования жителей на портале «Добродел».

Напомним, что всего в текущем году на территории Подмосковья отремонтируют более 1,5 тыс. дорог, в том числе свыше 700 км региональных трасс в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

  1. когда начнется ремонт автодороги москва казань. павлово пасадского района в деревне кузнецы. все заброшено. очень опасно проезжать

    • e150va@rambler.ru
  2. Здравствуйте. Хотелось бы чтобы отремонтировали участок дороги в Солнечногорском районе от деревни Заовражье до Рогачевского шоссе, с просьбой обрашаеться представители СНТ Монтажник 2. Спасибо.

    • Зейнутдин

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Текст комментария:

* поля обязательны для заполнения

Закрыть