logo

Производство и продажа геосинтетических материалов

+7 (495) 775-48-71

Обработка и прием заказов
круглосуточно

     stsgeo@stsgeo.ru

22 января 2019

В прошлом году в Подмосковье отремонтировали 11 мостов и путепроводов

Категория: Наши новости

В Московской области на региональных трассах в прошлом году отремонтировали 11 мостов и путепроводов, их общая протяженность составляет 1,7 км. Об этом во вторник, 22 января, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Искусственные сооружения на региональных дорогах в 2018 году отремонтированы в Одинцовском и Сергиево-Посадском районах, а также в городских округах Истра, Коломенский, Луховицы, Богородский, Домодедово и Подольск. Так, в Одинцовском районе Подмосковья проведен ремонт моста через реку Молодня около н. п. Каринское и путепровода над трассой М-1 «Беларусь» на региональной дороге «Кубинка — Наро-Фоминск». В Сергиево-Посадском районе ремонтные работы проводились в тоннеле открытого типа на Московском шоссе. 

В Истре в порядок привели мост у д. Вельяминово и путепровод над федеральной трассой М-9 «Балтия» у д. Лужки. В Коломенском г. о. отремонтировали Щуровский мост через Оку, в Луховицах — мост через реку Черная, в г. о. Богородский — путепровод через ж/д пути у д. Колонтаево, в г. о. Домодедово — мост через реку Северка, в г. о. Шатура — мост через реку Летовка у с. Середняково. Кроме того, надземный пешеходный мост отремонтировали в Подольске, данный переход расположен на 42-м км Старосимферопольского шоссе.

В 2019 году в Подмосковье планируется начать капитальный ремонт восьми искусственных сооружений, плановый ремонт 18 объектов. Также будет продолжен капремонт Дединовской паромной переправы через реку Ока в г. о. Луховицы. Переправа является единственным быстрым и удобным способом пересечь реку для жителей с. Дединово. Работы планируется завершить до конца этого года.  

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Текст комментария:

* поля обязательны для заполнения

Закрыть