logo

Производство и продажа геосинтетических материалов

+7 (495) 775-48-71

Обработка и прием заказов
круглосуточно

     stsgeo@stsgeo.ru

20 ноября 2019

В 2020 году на ремонт дорог в Ленобласти выделят 10,7 млрд рублей

Категория: Наши новости

В 2020 году на ремонт дорог в Ленобласти будет выделено 10,7 млрд рублей. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Так, проект бюджета Ленобласти на следующий год предусматривает 3,2 млрд рублей на обслуживание 10 тыс. км областных трасс, почти 2 млрд рублей на строительство и реконструкцию объектов дорожной инфраструктуры, 1,9 млрд рублей на ремонт и капремонт магистралей, а также 1 млрд рублей на ремонт и строительство в качестве субсидии муниципалитетам.

Кроме того, около 2 млрд рублей пойдет на снижение аварийности на дорогах, что включает в себя установку новых светофоров, расширение перекрестков, нанесение разметки, установку новых пунктов фотофиксации скорости и весогабаритного контроля.

В региональном правительстве уточнили, что в следующем году начнется строительство новых мостов через Волхов в Киришах и Свирь в Подпорожье. Также продолжится возведение развязки с КАД в Мурино и путепровода около станции Мельничный ручей во Всеволожске. Помимо этого,будет капитально отремонтирован мост через реку Луга в Кингисеппском районе, а также участки подъезда к станции Ламбери во Всеволожском районе и трассы Красносельское — Правдино в Выборгском районе Лениобласти.

Также жители региона выбрали участки трасс, которые будут отремонтированы в 2020 году. Среди них: Дорога Жизни, Токсовское шоссе, подъезд к деревне Хиттолово, трасса Петербург — Запорожское — Приозерск, дорога Огоньки — Стрельцово — Толоконниково, Кемполово — Выра — Тосно — Шапки, Гатчина — Ополье и Жабино — Губаницы — Волосово.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Текст комментария:

* поля обязательны для заполнения

Закрыть