logo

Производство и продажа геосинтетических материалов

+7 (495) 775-48-71

Обработка и прием заказов
круглосуточно

     stsgeo@stsgeo.ru

15 ноября 2019

Названы сроки сдачи первого этапа автодороги от Марьино до Саларьево

Категория: Наши новости

В ТиНАО первый этап автомобильной дороги от Марьино до Саларьево планируют сдать в эксплуатацию в середине декабря 2019 года. Об этом сообщили в четверг, 14 ноября, в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы.

«На финишную прямую вышло строительство первого этапа автомобильной дороги Марьино — Саларьево», — цитирует агентство городских новостей «Москва» руководителя столичного департамента развития новых территорий Владимира Жидкина.

Длина участка, который станет дублером Калужского и Киевского шоссе на участке от улицы Адмирала Корнилова до автомобильной дороги Солнцево — Бутово — Видное, составит 3,175 км, сообщает «Федеральное агентство новостей».

На дороге будет по две полосы в каждую сторону. Уже смонтированы три остановочных пункта для общественного транспорта и четыре светофора.

Также Жидкин напомнил, что за семь лет в ТиНАО уже построено более 200 км автодорог. В настоящее время в «новой Москве» строятся почти 120 км дорог, а свыше 100 км проектируются, уточняет РИАМО.

Ранее 14 ноября мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что запуск станции «Зюзино» Большой кольцевой линии (БКЛ) столичного метрополитена планируется в 2021 году, одновременно с большой частью БКЛ, состоящей из 10 станций.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Текст комментария:

* поля обязательны для заполнения

Закрыть