logo

Производство и продажа геосинтетических материалов

+7 (495) 775-48-71

Обработка и прием заказов
круглосуточно

     stsgeo@stsgeo.ru

15 февраля 2019

Начато проектирование северного обхода Твери по трассе М-11

Категория: Наши новости

Минтранс РФ и государственная компания «Автодор» начали проектировать последний отрезок трассы М-11 в Тверской области — северный обход Твери.
 
Об этом сообщил губернатор региона Игорь Руденя на Российском инвестиционном форуме в Сочи 14 февраля. Руденя обсудил вопрос на встрече с новым председателем правления «Автодора» Вячеславом Петушенко.
 
«Строительство северного обхода даст возможность завершить строительство транспортного кольца вокруг Твери. Таким образом, мы сформируем очертания современной тверской агломерации. Это будет новый этап развития города, повысится транспортная доступность в регионе, появятся переходы через Волгу со стороны Москвы, появится возможность объезда города грузовым транспортом. И, конечно, это новое развитие сельскохозяйственных территорий, жилищного строительства в сторону Кимр, Рамешек, Бежецкого района», – прокомментировал Игорь Руденя.
 
Сейчас в Тверской области открыты почти все участки трассы М-11, за исключением отрезка от Завидово до стыка с М-10 неподалеку от Твери. Его ввод в эксплуатацию должен состояться в скором времени.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Текст комментария:

* поля обязательны для заполнения

Закрыть