logo

Производство и продажа геосинтетических материалов

+7 (495) 775-48-71

Обработка и прием заказов
круглосуточно

     stsgeo@stsgeo.ru

22 января 2019

На развязке МКАД – Бесединское шоссе строят эстакаду

Категория: Наши новости

На развязке МКАД – Бесединское шоссе началась сборка пролетных строений эстакады, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

«Мы приступили к завершающему этапу работ по укрупненной сборке металлоконструкций пролетных строений левоповоротной эстакады с внешней стороны МКАД в сторону центра. В середине февраля металлоконструкции планируется установить на опоры», – сказал А. Бочкарев.

По его словам, также завершается возведение опор, ведутся работы на надземном пешеходном переходе через МКАД к торговому центру «Южные ворота».

«Мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачу в 2019 году приступить к проектно-изыскательским работам еще по шести развязкам на пересечении с МКАД», – добавил А. Бочкарев.

Напомним, проект модернизации транспортной развязки МКАД – Бесединское шоссе включает реконструкцию путепровода через Московскую кольцевую автодорогу и 1,2 км МКАД с устройством переходно-скоростных полос.

Также предусмотрено строительство левоповоротной эстакады с внешней стороны МКАД и эстакады к ТЦ «Южные ворота», установку двух участков шумозащитных экранов, строительство 4,5 км направленных и боковых проездов, надземного пешеходного перехода от ТЦ «Южные ворота» к дер. Беседы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Текст комментария:

* поля обязательны для заполнения

Закрыть