logo

Производство и продажа геосинтетических материалов

+7 (495) 775-48-71

Обработка и прием заказов
круглосуточно

     stsgeo@stsgeo.ru

28 января 2019

Движение по дублеру Остафьевского шоссе могут запустить летом

Категория: Наши новости

Открытие движения по дублеру Остафьевского шоссе запланировано на лето 2019 года. Соответствующей информацией поделились представители пресс-службы столичного департамента развития новых территорий.

— Ввод в эксплуатацию дублера Остафьевского шоссе обеспечит необходимое развитие улично-дорожной сети с учетом активной жилищной застройки в районе Щербинки, — указано в сообщении.

Большая часть запланированных на участке работ уже успешно завершена. На данный момент специалистами возводятся подходы к мосту через реку, впоследствии на нем будет оборудовано ограждение для пешеходов. Кроме того, проводится переустройство инженерной инфраструктуры.

— Строители устанавливают наружное освещение, дождевую канализацию, выполняют переустройство трех участков газопровода — все необходимые объекты инженерной инфраструктуры, — сообщил Владимир Жидкин, руководитель столичного департамента развития новых территорий.

Подчеркивается, что до 2023 года в ТиНАО планируют ввести в эксплуатацию в общей сложности около 300 километров автомобильных дорог.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Текст комментария:

* поля обязательны для заполнения

Закрыть