logo

Производство и продажа геосинтетических материалов

+7 (495) 775-48-71

Обработка и прием заказов
круглосуточно

     stsgeo@stsgeo.ru

23 января 2019

Дорожное покрытие на улицах Симферополя обследуют до конца недели

Категория: Наши новости

В Симферополе (Республика Крым) проведут комплексное обследование дорожного покрытия на городских улицах. Соответствующее поручение дала глава администрации Симферополя Наталья Маленко в рамках оперативно-хозяйственного совещания. Мониторинг должны провести до конца недели.

Как сообщает пресс-служба администрации Симферополя 23 января, цель обследования — получить общую картину состояния дорог в городе, чтобы рационально распределить имеющиеся ресурсы для проведения работ.

«В течение среды, четверга и пятницы сделать полное обследование дорожной сети. Мы хотим понимать степень бедствия, и что мы будем предпринимать», — отметила Маленко.

В первоочередном порядке должны быть обследованы основные магистрали города, въезды, а также улицы, по которым проходят маршруты общественного транспорта. По словам главы администрации Симферополя, главная задача — оперативно устранить ямы в покрытии дорог.

«Если реагировать оперативно, а не ждать месяцами, то можно обойтись малыми средствами, а не дожидаться проведения капитального ремонта. На сегодня есть технологии, которые позволяют решать данную проблему в сжатые сроки, именно их мы и будем применять», — рассказала глава администрации города.

Она также сообщила, что обнаруженные недостатки при проведении капитального ремонта подрядчики должны устранить до 1 февраля. Если они не уложатся в этот срок, то администрация города займется претензионной работой, в том числе в судебном порядке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Текст комментария:

* поля обязательны для заполнения

Закрыть